Главная  /  Новости  /  Закрытие смены в пришкольном лагере "Этногород"

Закрытие смены в пришкольном лагере "Этногород"

Закрытие смены в пришкольном лагере "Этногород". До скорых встреч....

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Этногород» МАОУ "Школы бизнеса и предпринимательства" Наш лагерь работал с 31 мая по 18 июня, отдохнули в нем 95 детей возраста от 7 до 11 лет. Воспитателями и вожатыми проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в театр "ТЮЗ" и Цирк на "Шоу Жирафов". За время работы лагеря отряды сходили поиграть в Лазертаг, к нам в гости приходил Фокусник и приезжал купольный Планетарий.

18 июня состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – наши молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые танцы и пели красивые народные песни.. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Этногород» в этом году нашим воспитателям и вожатым, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия нашему педагогу - организатору Дарье Анатольевне!

 

На площадке становится тише,
Наш пришкольный лагерь, прощай!
До свиданья, веселое время,
В следующий год нас встречай!

 

 

 

Задай вопрос руководителю

DI

справка

banner

Версия для слабовидящих

eye_1

Кадетская рота

год педагога

проф самоопределение

222

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА

в 5 класс

в 10 класс

независимая оценка

Дорожная безопасность

ОГЭ и ЕГЭ

Задай вопрос руководителю ДО 1

Противодействие коррупции

ВПР2

1