Главная  /  Новости  /  День предпринимателя

День предпринимателя

Друзья !
Сегодня  по случаю Российского дня Предпринимателя в Школе  бизнеса и предпринимательства во главе с Натальей Игоревной, известные  пермские предприниматели провели для школьников 8-10 классов свой  #УрокМечты, который реализуется в рамках проекта   #SkillsCollaboration #ПокупайПермское #ТПП.
8 предпринимателей провели 8 уроков.
Наталья Пуртова  директор радиостанции #НашеРадио блестяще провела для школьников урок музыки, после чего несколько учеников захотели познакомиться поближе с профессией диджея.
Алексей Тарасенко , владелец компаний  #АВТСпорт и #ТРЕК  провел для подростков свой урок истории и обществознания на котором поделился с ребятами своим видением мира , важностью осознанности и пониманием своей жизненной позиции,
Алёна Писарева  соучредитель крупнейшей в России Танцевальной школы #DanceLife провела урок психологии и танцев , где буквально пошагово рассказала как оставаться всегда в ресурсе.
Чемпион Мира по бодибилдингу Михаил Юсев владелец фитнес клуба #Проффитнес рассказал о том, как спорт из увлечения  превратился в профессию и стиль жизни и привел к достижениям на мировом уровне.
Павел Горячев  - главный врач сети клиник #Диомид провел урок в формате проекта #МедицинскийКласс.  Наталья Гладких профессиональный - нутрициолог  на уроке  биологии рассказала ребятам о важности ЗОЖ и правильного питания .
Сергей Патрушев генеральный директор ГК #ЮВЭС познакомил учеников с своим видением любимого предмета в школе - математика, на которой рассказал как управлять семейным бюджетом и как знание математики может отразиться в решении предпринимательских задач.

День предпринимателя в школе бизнеса и предпринимательства! Школа достойно окончила учебный год! Ключевое - экзамены! Наметили перспективы работы по направлениям школы. А сегодня у ребят в гостях ведущие предприниматели Перми и много живого общения.
Часто задаваемым вопросом от детей отмечен вопрос: -Как справляться правильно с эмоциями в случае не успеха или провала?
ШБиП успех в движении!

20210528_120620

 

изображение_viber_2021-05-28_12-55-35

изображение_viber_2021-05-28_12-55-49

20210528_123015

изображение_viber_2021-05-28_12-55-46

Задай вопрос руководителю

DI

справка

banner

Версия для слабовидящих

eye_1

Кадетская рота

год педагога

проф самоопределение

222

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА

в 5 класс

в 10 класс

независимая оценка

Дорожная безопасность

ОГЭ и ЕГЭ

Задай вопрос руководителю ДО 1

Противодействие коррупции

ВПР2

1