Главная  /  Новости  /  Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

приказ

В связи с Указом президента РФ В.В. Путина дни с 30.03 по 05.04.20 объявлены выходными. С 06.04.20 в школе организуется дистанционное обучение. Для участия ребёнка в дистанционном обучении родителям необходимо написать заявление.

заявление образец 

форма заявления 

Дистанционное обучение будет организовано в соответствии с расписанием, размещённым на сайте школы и в электронном журнале. Для обучающихся начальной школы задания по предметам будут размещены в электронном журнале и закрытых социальных группах. Для обучающихся основной и средней школы задания будут размещены в электронном журнале и на сайте школы. Изучение материала будет проходить как в онлайн режиме (по расписанию, выложенному на сайте школы), так и самостоятельно в свободном режиме, выбранном обучающимся и родителями. Форма и содержание контроля будут указаны в плане каждого урока. Текущие отметки будут выставляться в электронном журнале.

При возникновении организационных вопросов обращаться к ответственным за организацию дистанционного обучения: по начальной школе -Чолак Галина Алексеевна, по основной и средней школе- Калинина Елена Васильевна, по телефону 2602371 (в режиме работы школы с 06.04). При возникновении вопросов содержательного характера обращаться к учителям-предметникам по контактам, указанным на сайте школы.

Приём заявлений в 1-ый и 5-ый класс продолжится с 06.04.20.

Информацию по заполнению формы и передачи заявления на дистанционное обучение вы получите от своих классных руководителей.

 

 

 

Задай вопрос руководителю

DI

справка

banner

Версия для слабовидящих

eye_1

Кадетская рота

год педагога

проф самоопределение

222

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА

в 5 класс

в 10 класс

независимая оценка

Дорожная безопасность

ОГЭ и ЕГЭ

Задай вопрос руководителю ДО 1

Противодействие коррупции

ВПР2

1