Главная  /  Новости  /  Список школьников, прошедших 1 этап (портфолио) поступающих в 5 класс

Список школьников, прошедших 1 этап (портфолио) поступающих в 5 класс

Список школьников, прошедших

1 этап (портфолио)

в 5 спортивный класс на базе им. В.Н. Татищева

Вы успешно прошли первый этап портфолио и пригашаетесь на второй этап (тестирование).
Дата: 26.05.2022
Место: МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства» г. Пермь, ул. Инженерная, 5
Время
Регистрация и рассадка участников: 15:15 – 15:45
Инструктаж для участников тестирования: 15:45 – 16:00
Время написания теста: 16:00 – 17:30 (в т.ч. динамическая пауза)

Что взять с собой:
Ручка
Карандаш
Линейка
Вторая обувь

Список детей, прошедших на 2 этап

 

1. Белобородова Елена Геннадьевна

2. Глухова У.Э.

3. Деменева Карина Геннадьевна

4. Зиянгиров Рубэн Алфритович

5. Зыкова Анастасия Александровна

6. Иванова Ирина

7. Колышкин Михаил Константинович

8. Мушакова Д.А.

9. Оборин Антон Валерьевич

10. Осетров Савелий Юрьевич

11. Осипчук Михаил Юрьевич

12. Плехова Дарья Сергеевна

13. Плюснин Артем Александрович

14. Рахимов Сардорбек Дильшодович

15. Рожков К.В.

16. Садилова Виктория Павловна

17. Сухорукова Александра Алексеевна

18. Тартунов Павел Романович

19. Травушкина Кристина Сергеевна

20. Шарапов Захар Сергеевич

21. Шейнина Елизавета Юрьевна

22. Шумилов Антон Романович

23. Якурнов Дмитрий Вадимович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список школьников, прошедших

1 этап

в 5 математический класс

Вы успешно прошли первый этап портфолио и пригашаетесь на второй этап (тестирование).
Дата: 26.05.2022
Место: МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства» г. Пермь, ул. Инженерная, 5
Время
Регистрация и рассадка участников: 15:15 – 15:45
Инструктаж для участников тестирования: 15:45 – 16:00
Время написания теста: 16:00 – 17:30 (в т.ч. динамическая пауза)

Что взять с собой:
Ручка
Карандаш
Линейка
Вторая обувь

Список детей, прошедших на 2 этап

 

Безматерных Ярослав Иванович
Азанов Никита Алексеевич
Бахавадинова Самира Нематжоновна
Безматерных Ярослав Иванович
Брагина Марина Викторовна
Брагина Марина Викторовна
Власова Анна Александровна
Глухова Ульяна Эдуардовна
Гордеев Родион Павлович
Демиденко Владимир Андреевич
Заболотских Мария Ильинична
Зиянгиров Рубэн Алфритович
Зыкова Анастасия Александровна
Имангулова Лилия Маратовна
Керов Денис Витальевич
Кожевников Арсений Назарович
Кожевникова Анна Павловна
Костарев Роман Антонович
Макар Олегович Никулин
Макаров Артём Иванович
Микишева Арина Андреевна
Никулин Макар
Оборин Антон Валерьевич
Осетров Савелий Юрьевич
Осипович Михаил Дмитриевич
Ощепкова Александра Максимовна
Панюков Сергей Иванович
Рахимов Сардорбек Дильшодович
Рожков Константин Витальевич
Садилова Виктория Павловна
Светлана Николаевна Агеева
Стародумов Владимир Алексеевич
Травушкина Ольга Викторовна
Фофанов Алексей Олегович
Чудинова Кристина Олеговна
Шарапов Захар Сергеевич
Шейнина Елизавета Юрьевна
Шибаев Анатолий Евгеньевич

 

 

Задай вопрос руководителю

DI

справка

Версия для слабовидящих

eye_1

ЭПОС

Кадетская рота

222

в 5 класс

в 10 класс

независимая оценка

Дорожная безопасность

ОГЭ и ЕГЭ

Задай вопрос руководителю ДО 1

Противодействие коррупции

"ВПР"

Подробнее

1

Баннер

задник2222222

2020 2