Главная  /  Новости  /  ИНФОРМАЦИЯ ПО СЕРТИФИКАТАМ НА ЛЕТНИЙ ОТДЫХ.

ИНФОРМАЦИЯ ПО СЕРТИФИКАТАМ НА ЛЕТНИЙ ОТДЫХ.


1. МАОУ "ШБиП" в этом году является пунктом выдачи сертификатов.
2. С 8 июня 2020 года с 10.00 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней, специалист из Министерства соц.политики будет находиться в школе по адресу: г. Пермь, ул. Инженерная, 5 , 1 этаж.
3. Работа специалиста с заявителями будет проходить в дистанционном и бесконтактном режиме. Заявитель направляет документы по электронной почте.
4. Для получения сертификата родителю нужно зарегистрироваться (записаться) на сайте leto.gorodperm.ru
5. В форме регистрации они указывают свой телефон и электронную почту, на которую специалист вышлет им перечень необходимых документов, которые они должны ему в ответ выслать.
6. Как только специалист всё получает от родителей, в течение суток документы обрабатывает и сам по телефону или электронной почте связывается с родителями и говорит им номер электронного сертификата, который родители, в свою очередь сообщают в лагерь при покупке путевки.
7. Если не получается зарегистрироваться на сайте, то родители звонят в соц.политику к специалистам по номерам: 2361554, 2361214, 2361235.
8. Для тех родителей, у которых отсутствует возможность отправки сканированных копий документов через электронную почту, будет возможность обратиться для бесконтактной передачи пакета документов в пункт выдачи сертификатов. То есть они приходят со всем пакетом документов в школу и оставляют его на вахте. Специалист два раза в день будет подходить и забирать эти документы с вахты, а дальше в том же порядке их обрабатывать и связываться с родителями в течение суток.
9. На вахте также будут лежать бланки заявлений, в которых они обязательно указывают свой контактный номер телефона. Для заполнения бланка у родителей ДОЛЖНА БЫТЬ С СОБОЙ СВОЯ РУЧКА! Все заявители приходят в масках, перчатках.

Задай вопрос руководителю

DI

справка

banner

Версия для слабовидящих

eye_1

Кадетская рота

год педагога

проф самоопределение

222

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА

в 5 класс

в 10 класс

независимая оценка

Дорожная безопасность

ОГЭ и ЕГЭ

Задай вопрос руководителю ДО 1

Противодействие коррупции

ВПР2

1