Главная  /  Новости  /  8 июля день Семьи, Любви и Верности.

8 июля день Семьи, Любви и Верности.

УЧАСТВУЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!
#glavnoesemya2022
В честь праздника, прославляющего лучшие семейные традиции – Дня семьи, любви и верности - с 15 июня по 8 июля Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит ряд мероприятий.
15 июня в группах «Я-родитель» социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» стартовал всероссийский флешмоб #glavnoesemya2022
Правила участия простые:
1) Вступите в группу «Я-родитель»
https://vk.com/yaroditel
https://ok.ru/yarodite
2) Поделитесь постом с цитатой, которая вас вдохновит, и хэштегом #glavnoesemya2022 на своей странице в социальной сети (профиль должен быть открытым)
8 июля в День любви, семьи и верности будут разыграны призы среди участников флэшмоба с помощью генератора случайных чисел. Призовых мест будет три, а также будут разыграны 10 поощрительных призов от Портала «Я-родитель».
Также 8 июля пройдет Всероссийский родительский день. На портале и в группе «Я-родитель» социальной сети «ВКонтакте» состоится трансляция лекции кандидата психологических наук, практикующего психолога на тему «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети».
Подробная информация https://vk.com/yaroditel?w=wall-68080033_15373
ССЫЛКА НА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!
https://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/informa..
!!!Участников мероприятий (https://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/informa..) просим написать в сообщения нашей группы (https://vk.com/school18perm) с указанием ФИ, класса, мероприятие.
 

Задай вопрос руководителю

DI

справка

banner

Версия для слабовидящих

eye_1

Кадетская рота

год педагога

проф самоопределение

222

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА

в 5 класс

в 10 класс

независимая оценка

Дорожная безопасность

ОГЭ и ЕГЭ

Задай вопрос руководителю ДО 1

Противодействие коррупции

ВПР2

1